Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio

  • 46 m²

Das Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio Rio de Janeiro im Stadtviertel Jacarepagua von Rio de Janeiro bietet WLAN und Wellnessangebote wie eine Sauna. Olympisches Wassersportstadion ist knapp 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Centro Comercial ESTRELAS befindet sich in einer 5 Gehminuten Entfernung von den Apartments.

Auch ein privater Swimmingpool lädt zum Entspannen ein.

Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten, die mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist.

Mirante do Caeté ist nur 10 Minuten Fahrweg von diesen Apartments entfernt. Das Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio liegt in einer Entfernung von 22 km vom Bahnhof Estação D Pedro II Central.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio Rio de Janeiro
Apartamento Barra Olimpica - Condominio Fontano
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Barra Olimpica - Condominio Fontano

301 m von der Unterkunft entfernt
Flat Top E Perfeito Inteiro Na Barra Da Tijuca Com Cozinha, Lavanderia, Garagem E Wi Fi
Exklusiver Mobilpreis

Flat Top E Perfeito Inteiro Na Barra Da Tijuca Com Cozinha, Lavanderia, Garagem E Wi Fi

8.7
Klasse 55 Bewertungen
319 m von der Unterkunft entfernt
USD 176 USD 158
pro Nacht
Rock In Rio 15 Minutos A Pe
Exklusiver Mobilpreis

Rock In Rio 15 Minutos A Pe

319 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Grillmöglichkeiten
    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio gehören Mirante do Caeté, Olympisches Wassersportstadion, Centro Comercial ESTRELAS.
    • ❓
      Bietet das Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste des Apartments Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio verfügbar.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio?
      Die Restaurants Nomangue und Let' Barra 2 liegen nur 5 Minuten vom Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio entfernt.
    • ❓
      Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio?
      Im Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • ❓
      Verfügt das Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio über einen Pool?
      Ja, das Apartment Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apto Barra Olimpica, Prox Praias E Rock In Rio Rio de Janeiro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen